Юные братские саночники завоевали большинство наград на крупных соревнованиях, которые прошли на местной санной трассе

Юные братские саночники завоевали большинство наград на крупных соревнованиях, которые прошли на местной санной трассе. В Братске в течение нескольких дней проходили "Юношеские игры" и Первенство Сибирского федерального округа. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска.

По итогам "Юношеских игр" все призовые места в дисциплине "одиночные сани" заняли воспитанники братской школы санного спорта. Золотые медали в копилку сборной Братска принесли Максим Константинов (возрастная категория 16-17 лет), Руслан Карбышев (14-15 лет), а также Мария Киреева (16-17 лет) и Кристина Минина (14-15 лет). В заездах двухместных экипажей не было равных "двойке" братчан Антона Белянинова и Никиты Веселкова (категория 16-17 лет).

В Первенстве Сибирского федерального округа большинство наград также завоевали братчане. Золотые медали в одиночных заездах на счету Егора Васильева (возрастная категория 18-21 год) и Марии Киреевой (категория 18-21 год). В младших возрастных категориях среди "одиночников" на верхнюю ступень пьедестала поднялись Руслан Карбышев (14-15 лет) и Елизавета Тирская (14-15 лет). 

"Юношеские игры" и первенство Сибирского федерального округа традиционно проходят в Братске. Исключением стал прошлый год, когда состязания отменили из-за неблагоприятной эпидемиологический ситуации с распространением коронавируса. На этот раз соревнования собрали саночников из Братска, Пермского края и Кемеровской области. 

Юные братские саночники завоевали большинство наград на крупных соревнованиях, которые прошли на местной санной трассе
11:54
270
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...