«Байкал-Энергия» уступила «Ак Барс-Динамо» в чемпионате России – 2:4

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» уступил команде «Ак Барс-Динамо» из Казани на выездном матче чемпионата России со счетом 2:4. После поражения иркутяне опустились на одну строчку в турнирной таблице и заняли седьмое место, сообщается на сайте федерации бенди России.

Два мяча хоккеисты «Байкал-Энергии» забросили под конец матча на 77-й и 79 минутах. Отличились Павел Анисимов и Вячеслав Вдовенко. Следующий матч иркутская команда проведет 29 января на выезде с командой «Динамо» из Москвы, которая сейчас занимает первое место в турнирной таблице.

Сроки проведения чемпионата России — с 7 ноября 2021 года по 31 марта 2022-го. В рамках первого этапа «Байкал-Энергия» проведет еще 10 игр. Затем восемь команд из 14 выйдут в плей-офф.

10:48
177
Irk.ru

Экс-хоккеисты "Байкал-Энергии" Иван Нечаев и Иван Соловьев будут играть в казанском "Ак Барс Динамо"
«Ак Барс-Динамо» объявило о подписании контрактов с пятью хоккеистами. Впервые майку динамовцев наденет 5-кратный чемпион мира — 35-летний голкипер Денис Рысев, последние пять сезонов отыгравший в хабаровском «СКА-Нефтянике».
Сегодня ФК "Иркутск" сыграет дома с "Динамо-Барнаул-М", а ФШ "Байкал" - с "Темпом"
Сегодня, 15 мая, в Иркутске состоится два футбольных матча. Обе игры пройдут на стадионе "Труд". ФШ "Байкал" сыграет с командой "Темп". Начало в 13.00.  ФК "Иркутск" принимает команду "Динамо-Барнаул"-М. Начало в 18.30.
ФШ "Байкал" уступил "Темпу" 0:1
Иркутская команда ФШ "Байкал" в воскресенье, 15 мая, сыграла домашний матч с барнаульской командой "Темп".  Игра прошла на стадионе "Труд".  С минимальным счетом выиграли гости.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
ФК «Байкал» и «Иркутск» сыграют с чемпионами Сибири и Дальнего Востока
В четвертом туре чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу команды «Байкал» и «Иркутск» встретятся с действующим чемпионом третьей лиги – ФСК «Распадская» из Междуреченска.