Иркутск победил в конкурсе «Народные инициативы. Лучшие практики»

Итоги конкурса «Народные инициативы. Лучшие практики» подвели на 9-й внеочередной конференции Иркутского городского местного отделения «Единой России». Первое место одержал мэр Иркутска Руслан Болотов с проектом благоустройства парка «Комсомольский» в Иркутске II. Награду градоначальнику вручила заместитель секретаря регионального отделения партии по проектной работе Наталья Дикусарова.

Руслан Болотов отметил, что Иркутск уже не первый год участвует в программе «Народные инициативы». Проект реализуется при непосредственном участии горожан. Особое внимание уделено  приведению в порядок территорий в «отдаленных районах». Парк «Комсомольский» — один из них. 

- В этом и в следующем году мы продолжим масштабную реконструкцию «Комсомольского парка». Теперь уже в рамках «Формирования комфортной городской среды» – программы, которую также курирует партия «Единая Россия», — сказал мэр Иркутска.

По словам Наталья Дикусаровой, национальные и партийные проекты, а также государственные и региональные программы «заточены» под одну цель — создание комфортных условий для жизни людей. 

— Когда я вижу, какой огромный интерес проявляют к «Народным инициативам» жители, — это лучшее свидетельство тому, что проект состоялся, — отметила Наталья Дикусарова. — Граждане довольны, когда видят результат. А повышение качества жизни людей и есть основа командной работы.


Иркутск победил в конкурсе «Народные инициативы. Лучшие практики»
14:00
218
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...