Ночью 29 марта в Иркутске устранили ямы на улицах Баррикад и Фаворского

Ночью на улицах Баррикад (на участке от Ушаковской до Братской) и Фаворского в Иркутске провели ямочный ремонт. Повреждения дорожного покрытия устранили с применением литого асфальта. В разных районах города работали две ремонтных бригады МУП «ИркутскАвтодор», сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Сергей Чертков, директор МУП «ИркутскАвтодор»:
– На таких улицах, как Баррикад и Фаворского, где днем интенсивное движение, проводим работы ночью, чтобы не создавать помех движению транспорта. Устранили ямы на нескольких участках дорог, теперь ездить по ним безопаснее..

Перед началом работ основание ямы очищают от льда и мусора. Литой асфальт укладывают небольшими картами при температуре до -10 градусов. Движение по отремонтированному участку открывают спустя 20-30 минут.

Ямочный ремонт также провели на улицах Жигулевская, Академика Бурденко, Маяковского, Звездинская, Глеба Успенского. По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова организован ежедневный контроль за выполнением работ. Водителей призывают соблюдать скоростной режим и обращать повышенное внимание на работающую технику. В случае опасных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру 520-112.

Ночью 29 марта в Иркутске устранили ямы на улицах Баррикад и Фаворского
09:48
228
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...