Полицейские разыскали без вести пропавших мальчиков из Зиминского района

Полицейские разыскали без вести пропавших мальчиков из Зиминского района. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области. 

С сообщением об исчезновении 10-летнего и 13-летнего школьников в полицию обратилась их опекун ночью 29-го марта.  По полученным сведениям, юноши самостоятельно вышли из дома и направились в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции, МЧС, администрации и волонтёры сформировали поисковые группы и в течение суток обследовали село Покровка и близлежащие населённые пункты. В поисках принимали участие сотрудники полиции из соседних районов области, куда могли автостопом по федеральной трассе добраться мальчики.

Сотрудникам уголовного розыска удалось выйти на след беглецов, они были обнаружены в Ангарске, примерно в 200 километрах от дома, живыми и здоровыми.

В настоящее время инспекторы ПДН выясняют мотивы поступка детей и принимают меры на недопущение подобных фактов. Подростки возвращены законным представителям.

Полицейские разыскали без вести пропавших мальчиков из Зиминского района
11:22
255
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...