Мокрый снег ожидается в Иркутской области

МЧС России предупреждает жителей и гостей Иркутской области об ухудшении погоды. 

Завтра, 31 марта, днём местами в западных и северных районах региона ожидаются порывы северо-западного, юго-западного ветра 15-17 м/с, мокрый снег, метели. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.

В Иркутской области без существенных осадков, переменная облачность, местами небольшой мокрый снег и снег. Ночью и утром в горах западных районов пройдет небольшой, местами умеренный снег, ветер юго-восточный, юго-западный с переходом на западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с, днём в западных и северных районах 15-17 м/с, температура ночью -7,-12°, при прояснении -16,-21°, в западных районах -1,-6°, местами -8,-13°, днём +3,+8°, при облачной погоде +1,-4°.

На юге Байкала местами пройдет небольшой мокрый снег и снег, ветер северо-восточный, восточный, днём по югу северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с, температура ночью -7,-12°, при прояснении до -20°, днём -3,+2°, местами до -7°.

В Иркутске в четверг преимущественно без осадков, переменная облачность, ветер юго-восточный с переходом днём на северо-западный 4-9 м/с, температура ночью до -8°, днём +3,+5°. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. 


Мокрый снег ожидается в Иркутской области
12:42
218
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...