В Тайшете мужчина застрелил из ружья молодую девушку

В Тайшетском районе мужчина застрелил из ружья молодую девушку. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

В отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство"), возбуждено уголовное дело..

28 марта в селе Конторка Тайшетского района во время застолья нетрезвый мужчина выстрелил из ружья в шею своей 25-летней девушке, которая скончалась на месте преступления до приезда бригады скорой помощи. Как оказалось, убийство мужчина совершил из ревности.

Следователи совместно с оперативнками полиции установили подозреваемого и задержали его. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщает ИА "ТК Город" со ссылкой на информационный портал "Тайшет 24", задержанный ранее был судим по статье 228 УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств"). Он освободился из мест лишения свободы два года назад.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

В Тайшете мужчина застрелил из ружья молодую девушку
18:03
210
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...