МЧС объявило экстренное предупреждение для жителей Приангарья на 31 марта

Днём 31 марта местами в западных и северных районах Иркутской области ожидаются порывы северо-западного, юго-западного ветра 15-17 м/с, мокрый снег, метели. В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин, сообщает пресс-служба МЧС России по Иркутской области со ссылкой на данные Иркутского гидрометцентра.

Новость по теме В Иркутске школьник хотел сжечь тетрадь с «двойкой» и устроил пожар По области прогнозируется переменная облачность, без существенных осадков, местами небольшой мокрый снег, ночью и утром в горах западных районов небольшой умеренный снег, ветер юго-восточный, юго-западный с порывами до 13 м/с, днём в западных и северных районах 15-17 м/с.

 

По городу Иркутску ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер юго-восточный с переходом днём на северо-западный 4-9 м/с. На Байкале будет переменная облачность, без существенных осадков, днём по югу местами небольшой мокрый снег, ветер северо-восточный, восточный, днём по югу северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с.

Туристским группам и путешественникам, получившим информацию об опасных метеорологических явлениях, рекомендовано отложить выход на маршрут, пролегающий в горной местности. При пожарах и происшествиях звоните на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России «101».

МЧС объявило экстренное предупреждение для жителей Приангарья на 31 марта
18:20
233
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...