Иркутская глазная клиника «МедСтандарт» запустила единственный в Восточной Сибири Передвижной Медицинский Комплекс

Комплекс посещает населенные пункты Иркутской области и борется с катарактой

Для проведения выездной консультативно-диагностической работы комплекс оснащен тем же современным оборудованием, что и в самой клинике «МедСтандарт». Он может добраться до самого далекого поселка Иркутской области. 

В командировках работают те самые опытные врачи-офтальмологи, оперирующие хирурги, что избавляют пациентов от катаракты и глаукомы в Иркутске. Организация выездных бригад специалистов в отдаленные районы на специализированном транспорте – это возможность сделать медицинскую помощь более доступной и, главное, своевременной.

Увы, но многие жители региона даже не догадываются, что рискуют вот-вот потерять зрение. И уверены, что если до 30-40 лет с глазами ничего не произошло, то больше ничего и не угрожает. Это опасное заблуждение. Катаракта из-за возросших зрительных нагрузок молодеет и приводит, если вовремя не провести операцию, к полной слепоте. Вернуть зоркость глаз может хирургическая операция, которая длится около 20 минут.

Перед операцией необходимо сдать анализы. Сделать это можно и в поликлинике по месту жительства, и в Иркутске. «МедСтандарт» берет на себя все хлопоты: организацию трансфера на операцию в Иркутск и обратно домой. Если у пациента нет анализов, то их можно сдать в медицинском центре, с которым сотрудничает клиника. Резюмируя, в «МедСтандарте» можно решить все проблемы со зрением одним разом.

Новости Тайшет24 в Viber!

«Диагностика в такой «мобильной мини-клинике» проводится на высочайшем уровне, как и на приеме в самой клинике. В распоряжении офтальмолога – сразу несколько высококлассных приборов – для определения рефракции, исследования полей зрения, измерения внутриглазного давления с возможностью тщательного осмотра всех структур глаза. С их помощью доктор может определить весь спектр офтальмологических заболеваний: катаракту, глаукому, возрастные изменения сетчатки и другие заболевания переднего и заднего отрезка глаза»,

 — рассказывает главный врач иркутской глазной клиники «МедСтандарт», кандидат медицинских наук Александр Новолодский. 

Вернуть людям краски жизни. В этом задача врачей-офтальмологов, выезжающих в регион. В Тайшет бригада докторов прибудет 23 мая и проработает до 27 мая 2022. Успевайте посетить Передвижной Медицинский Комплекс «МедСтандарт». 

Прием осуществляется только по предварительной записи по телефону. Записаться в лист ожидания можно уже сейчас, звоните: 8 800 4440 493 — звонок БЕСПЛАТНЫЙ.

Стоимость обследования уточняйте по телефону, предусмотрены скидки для пенсионеров.

Смотрите подробнее на сайте комплекса: pmk-med.ru

ООО «МедСтандарт» осуществляет медицинскую деятельность в соответствии с лицензией №ЛО-38-01-003596 от 26.06.2019, выданной Министерством здравоохранения Иркутской области 

Юр.адрес: 664081, Россия, г. Иркутск, ул.Александра Невского, 99/6, 13

ИНН 38110455093 ОГРН 115385009463

Медицинский комплекс является медицинским изделием, зарегистрирован в установленном порядке и имеет регистрационное удостоверение.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

На правах рекламы

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
 
Присоединяйтесь к нам:
            
Иркутская глазная клиника «МедСтандарт» запустила единственный в Восточной Сибири Передвижной Медицинский Комплекс
05:02
411
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...