Иркутский Зоосад ищет партнеров для инклюзивного фестиваля

Мероприятие состоится 30 мая.

Благотворительный инклюзивный фестиваль «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ» (0+) традиционно пройдет в Иркутском Зоосаде 30 мая. Для поддержки мероприятия нужны партнеры. Компании и частных лиц приглашают помощь средствами для подготовки фестиваля, став официальными партнерами. Артистов, музыкантов и танцоров приглашают выступить на мероприятии, сообщает пресс-служба Иркутского Зоосада.

Заявки можно направлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра… В тексте письма необходимо указать вид помощи, ФИО и контактный номер. Заявки принимают до 22 мая. Подробную информацию можно получить по телефону: 8-924-822-34-28 (Марина).

Кроме того, в день проведения фестиваля вход в Зоосад будет свободным. Всех неравнодушных иркутян приглашают прийти на праздник со своими детьми, чтобы подарить частичку тепла и живого общения ребятишкам с трудностями в развитии.

«Нужно четко понимать, что особенные ребята, несмотря на некоторые сложившиеся обстоятельства, в своих интересах, мечтах, стремлениях ничем не отличаются от остальных, а светлый и радостный мир детства объединяет всех без исключения», – отмечают в Зоосаде.

Учреждение регулярно участвует в программах по реабилитации детей с особыми нуждами: проводит выездные мероприятия и специализированные экскурсии для таких ребят.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутский Зоосад ищет партнеров для инклюзивного фестиваля
09:18
258
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...