Плановые отключения горячей воды начнутся в Иркутске с 12 мая

Они связаны с завершением отопительного сезона в городе.

В четверг, 12 мая, в областном центре официально завершился отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Руслан Болотов. С сегодняшнего дня на тепловых сетях специалисты приступили к ремонтным работам и испытаниям оборудования. Чтобы качественно их выполнить, им необходимо временно ограничить подачу горячей воды, сообщатся в официальном аккаунте «Оператора теплосетей Иркутска» «Вконтакте»

«Узнать об отключениях на тепловых сетях, обслуживаемых «Байкальской энергетической компании», иркутяне могут на сайте «Иркутской энергосбытовой компании». В онлайн-сервисе отображается дата и срок отключения: вкладка «Отключения –Отключения тепловой энергии». Для поиска информации об отключении необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке. В помощь пользователям при вводе сервис выдает список «подсказок» из похожих адресов», — говорится в информации.

Отмечается, что пользователи сервиса смогут круглосуточно видеть не только текущие, но и запланированные отключения. А если пользователь не может найти свой адрес, значит со стороны Байкальской энергетической компании работы не запланированы. Также в сервисе не отображаются ремонты, проводимые управляющей компанией.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Плановые отключения горячей воды начнутся в Иркутске с 12 мая
15:42
1392
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...