С 15-го мая будет временно изменена схема движения транспорта на автостанции Братска

С 15-го мая в Братске изменится схеме движения автомобильного транспорта по улице Южной в районе автостанции. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу городской администрации, связано это с реконструкцией тепловых сетей. 

Председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Юрий Бак уточнил, что будет перекрыто движение с улицы Мира на автостанцию. 

— Обращаю внимание водителей личного автотранспорта, что произойдет изменение движения на Южной. Заезд на автостанцию будет открыт с Южной. Будут установлены знаки «главная дорога». Со стороны Южной (как спускаться сверху с Комсомольской) будет «главная дорога», заезд на автостанцию. И со стороны Мира также будет «уступи дорогу» — главная дорога, заезд на автостанцию. На самом посадочном перроне также произойдут изменения. Будет организовано круговое движение транспорта, будут обозначены новые посадочные места. Поэтому пассажиров прошу обратить внимание на знаки и указатели. Внутри посадочных площадок изменения произошли уже сегодня, — рассказал Юрий Бак.

Планируется, что ремонт будет проводится в течение месяца, до 15 июня. По завершению работ стандартная схема движения будет восстановлена. 
 

С 15-го мая будет временно изменена схема движения транспорта на автостанции Братска
17:02
271
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...