В Иркутской области наградили победителей конкурса «Почетная семья – 2022»

Номинация «Многодетная семья»: семья Лемеш Алексея Владимировича и Евгении Викторовны (Нижнеудинск), семья Рябовых Максима Юрьевича и Надежды Николаевны (Шелехов), семья Каймоновых Олега Викторовича и Ирины Александровны (Нукуты).

«Молодая семья»: семья Миненко Ильи Викторовича и Евгении Олеговны (Ангарск), семья Вахрушкиных Валерия Борисовича и Марины Тимофеевны (Бохан), семья Малаховых Ивана Викторовича и Анастасии Анатольевны (Усолье-Сибирское).

«Приемная семья»: семья Игнатьевых Леонида Рудольфовича и Екатерины Васильевны (Усть-Илимск), семья Серебренниковых Петра Леонидовича и Натальи Васильевны (Баклаши), семья Дорониных Анатолия Владимировича и Натальи Викторовны (Иркутск).

Конкурс «Почетная семья Иркутской области» проводится с 1998 года. В 2022 году в заключительном этапе конкурса приняли участие 59 семей. Победители получат премии от 50 до 400 тысяч рублей.

– Семья – главное в жизни, это основной элемент общества. Семья дает нам тепло, уют, веру и надежду в будущее. Положение семьи в обществе – это фактор стабильности и развития государства. В последние годы в России предпринимается достаточно серьезных мер поддержки семьи, материнства и детства как на уровне Российской Федерации, так и на уровне Иркутской области. Будут приниматься и новые решения, – считает губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.


В Иркутской области наградили победителей конкурса «Почетная семья – 2022»
14:22
383
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...