У жителей Тайшета поинтересуются условиями жизни

В мае-июне в Иркутской области пройдет комплексное наблюдение условий жизни населения. В результате будет получена информация о жилищных условиях, транспортном обслуживании и социальном обеспечении, образовании, здоровье и медицинском облуживании, о свободном времени и отдыхе, а также об условиях жизни граждан старшей возрастной группы.

Данное обследование проводится во всех регионах России с периодичностью 1 раз в 2 года. В Приангарье предстоит опросить 1088 домохозяйств, из них 170 —  отнесенных к целевой группе «старшее поколение».

В комплексном наблюдении примет участие и часть жителей Тайшета.

Опрос населения будет проводиться с использованием планшетного компьютера.  Все записывается со слов граждан, без предъявления каких-либо документов. Полученные сведения являются информацией ограниченного доступа, не подлежат разглашению и используются только в сводных статистических данных.

Иркутскстат заранее благодарит участников опроса и гарантирует конфиденциальность полученных сведений.

Тайшет24 в Одноклассниках

По данным наблюдения прошлых лет, Иркутская область занимает 8-е место в Сибирском федеральном округе по обеспеченности жильем. Самый высокий показатель в Алтайском крае (в расчете на 1 жителя — 25,9 кв. м; по России — 24,2), а самый низкий в Тыве (18,8).

По информации Иркутскстата.

У жителей Тайшета поинтересуются условиями жизни
04:14
248
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...