Ликвидация последствий пожара в старом здании ТЮЗа продолжается в Иркутске

Коммунальные службы Иркутска утром 14 мая начали приводить в порядок территорию у здания бывшего ТЮЗа, которое пострадало во время пожара минувшим вечером. Убраны провода и мусор, который образовался во время тушения. После того, как работу на объекте закончат пожарные, будет восстановлено ограждение.

Новость по теме Появилось видео горящего бывшего здания ТЮЗа в центре Иркутска В настоящее время продолжаются проливка здания и разбор поврежденных конструкций. Временно ограничено движение транспорта по улице Ленина на участке от Карла Маркса до Дзержинского. Также там пока запрещено ходить пешеходам. До 4 часов дня специалисты Иркутской электросетевой компании планирую восстановить электроснабжение домов на улице Красноармейская. Свет в дома номер 13, 13а, 22 и 24 на улице Ленина вернется только после того, как пожарные завершат работы.

Напомним, крупный пожар начался вечером 13 мая в неэксплуатируемом здании за театром. Однако ночью пламя все-таки перекинулось на ТЮЗ. Общая площадь возгорания составила 1000 квадратных метров. С открытым горением справились к трем часам. Пострадавших нет.

Ликвидация последствий пожара в старом здании ТЮЗа продолжается в Иркутске
15:58
230
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...