Депутаты Заксобрания Иркутской области направляются в Тайшетский район с рабочим визитом

В среду, 18 мая, в Тайшетский район прибудет ряд депутатов Законодательного Собрания области с обширной рабочей программой. Известно, что в состав делегации войдут спикер регионального парламента Александр Ведерников, депутат от Тайшетского района Наталья Дикусарова и председатель комитета по здравоохранению и социальной политике Александр Гаськов. В Тайшете к ним присоединится депутат Виктор Шпаков.

Гости намерены побывать в Тайшетской районной больнице, где навестят, в том числе, центр помощи и спасения. Также в программе —  медицинский техникум и на строительная площадка участковой больницы в селе Шелехово.

Кроме того, будет проведено расширенное совещание с представителями местных органов самоуправления, на котором обсудят вопросы инициативного бюджетирования в Иркутской области и проблемы дорожной отрасли.

Также пройдёт заседание комитета по здравоохранению и социальной политике. Депутаты обсудят проблемы оказания медицинской помощи жителям Иркутской области, нуждающимся в процедурах гемодиализа. Вместе с этим будет исследован вопрос кадрового обеспечения медучреждений региона.

Депутаты Заксобрания Иркутской области направляются в Тайшетский район с рабочим визитом
12:30
230
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...