ДКЖ приглашает тайшетцев с удовольствием провести время

Дом культуры «Железнодорожник» приглашает тайшетцев и гостей города на мероприятия, где можно отдохнуть и провести время с удовольствием. Пусть настроение ваше только улучшается и прирастает новыми эмоциями!

Отчетный концерт творческих коллективов состоится 21 мая. Начало в 13:00.

В программе выступления вокальной студии «Свеча», вокальной студии Performans, детского театра песни «Маленькие роли» и хореографического коллектива «Смайл».

Ждем ребят на бесплатный мастер-класс по вокалу! Мастер-класс будет проводиться в игровой форме с песнями и интересными вокальными распевками. Занятие будет являться отборочным для поступления в детский театр песни «Маленькие роли» и в вокальную студию Performans.

Тайшет24 в Одноклассниках

Мы ждем ребят на самый долгожданный летний праздник, посвященный Дню защиты детей и началу каникул! Море солнца, радости и смеха ждут наших маленьких гостей. Спектакль, подготовленный юными артистами нашей театральной студии «Тема», игровая программа, концертные номера будут радовать ваших детей.

Долгожданные школьные каникулы в самом разгаре. Тысячи ребят с радостью отбросили учебники и тетрадки и с головой окунулись в отдых. Если Ваш ребенок остался на лето в городе, то можно провести его весело и интересно, а главное – с пользой. Лето – отличная возможность для всех ребят не только прекрасно отдохнуть, но и научиться новому. На протяжении 5 лет Дом культуры организует летний досуг для детей. Проект «Лето с пользой» и приглашает детей от 6 до 13 лет.

1 сезон — с 6 по 10 июня;

2 сезон — с 13 по 17 июня;

3 сезон — с 20 по 24 июня.

Справки по телефонам: 8 (39563) 5-27-47, 89086642593.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
 
Присоединяйтесь к нам:
            
ДКЖ приглашает тайшетцев с удовольствием провести время
10:38
229
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...