Форум для мастеров и ремесленников пройдет в Иркутске

«Форум мастеров и ремесленников Иркутской области» пройдет в Иркутске с 23 по 10 июня. Основная цель данного бизнес-интенсива — помочь ремесленникам и мастерам-рукодельникам заявить о себе в цифровой среде. Образовательная и коммуникационная части мероприятия пройдут на площадках центра «Мой бизнес» в Иркутске.  Часть мероприятий перенесут в онлайн — для тех, кто не сможет приехать в столицу Восточной Сибири из других мест Иркутской области. А представить свои работы горожанам мастера и ремесленники смогут на ярмарке в День города Иркутска. 

Организаторы обещают серию лекций от экспертов в диджитал и бизнес-отраслях, посвященных развитию своего дела в Иркутской области. Как выйти в маркетплейсы, зачем нужны коллаборации, как представлять себя и свое дело в интернете — обо всем этом будут рассказывать эксперты, так или иначе знакомые с особенностями работы ремесленников.

Чтобы стать участником форума и подробно узнать о программе мероприятий, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Группы фестиваля в соцсетях: ВК, «Одноклассники».


Форум для мастеров и ремесленников пройдет в Иркутске
16:14
215
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...