В Усолье-Сибирском простились с 21-летним Владимиром Паниным, погибшим на Украине

Накануне, 17 мая, в Усолье-Сибирском простились с Владимиром Паниным, погибшим во время спецоперации на Украине. Военнослужащему был 21 год. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на сообщение от мэра города Максима Торопкина.

Уточняется, что с января 2021 года Владимир Панин — военнослужащий по контракту. Он был заместителем командира боевой машины мотострелкового отделения. В последний путь его проводили со всеми почестями. Проститься с ним пришли родные, друзья, одноклассники, учителя.

— Это наша общая боль. Невосполнимая утрата для любящей семьи, верных товарищей, для всех нас. Владимир погиб 8 мая, исполняя свой долг, выполняя приказ, будучи в должности заместителя командира боевой машины мотострелкового отделения. Подробности его гибели и даже боевой задачи не разглашаются. Но близкие уверены: Владимир не подвел и стоял до самого конца. Сегодня все как один повторяли: Владимир Панин был надежным, верным, понимающим товарищем. Он всегда помогал тем, чем мог. Был доброжелательным и открытым.

Разделяю огромную боль утраты с родителями Владимира, его друзьями, одноклассниками по лицею №1, всеми, кто любил этого сильного, смелого парня, — написал мэр города Максим Торопкин.

Список погибших уроженцев Братска и Иркутской области во время спецоперации на Украине

В Усолье-Сибирском простились с 21-летним Владимиром Паниным, погибшим на Украине
15:10
411
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...