Жителей Братска спросят, как им живётся

Жителей Братска спросят, как им живётся. Иркутскстат проведёт комплексное наблюдение условий жизни населения. Оно проходит один раз в два года. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на региональное управление Федеральной службы статистики.

Подобное обследование проводится по всей стране. В Иркутской области опрос проведут среди 1 088 домохозяйств. Сюда входят жители Иркутска, Ангарска, Братска, Тулуна и других городов и районов Прианагрья.

Опрос населения будет проводиться с использованием планшетного компьютера.  Все записывается со слов граждан, без предъявления каких-либо документов. Полученные сведения являются информацией ограниченного доступа, не подлежат разглашению и используются только в сводных статистических данных, — уточняется в сообщении регионального управления Федеральной службы статистики.

Сам опрос завершится в июне этого года. По его результатам специалисты сформируют информацию о жилищных условиях, транспортном обслуживании и социальном обеспечении, образовании, здоровье и медицинском облуживании, о свободном времени и отдыхе, а также об условиях жизни граждан, в том числе и старшей возрастной группы.

Жителей Братска спросят, как им живётся
16:30
231
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...