Разборки на детской площадке в Братске: взрослый мужчина решил воспитать чужого ребенка, применив к нему грубую силу

Вопиющий случай произошел в Барстке. Накануне соцсети города облетело видео «воспитания» ребенка на детской площадке. На них взрослые люди – сначала пожилая женщина, а затем и молодой крепкий мужчина, вступают в рукопашную с ребенком, на вид которому лет 10. Все произошло во дворе на улице Крупской. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город». 

Судя по комментариям к видео, потасовка началась с того, что женщина сделала мальчишке замечание, он грубо ответил, а она решила его проучить. 

На видео пенсионерка хватает ребенка за руку и стаскивает с его с конструкции автомобиля на землю. При этом мальчишка отмахивается, пытаясь вырваться, но падает на землю. На помощь пенсионерке тут же подоспел крепкий мужчина. 

Он придавливает ребенка коленом к земле, навалившись всем весом, после чего заламывает левую руку. 

— Стой, да стой, говорю тебе! – кричит мужчина. – Это женщина, которая годится тебе в бабушки, в мамы. Что ты делаешь, придурок? Она может тебя сдать спокойно в полицию. Ты что делаешь? Ты поднял руку на женщину… Ты мужчина или девочка?

Все это время рядом с взрослым мужчиной находится маленькая девочка, возможно дочка. Она пытается оттолкнуть его от школьника. 

— Вы посмотрите на него, Гаденыш маленький, хамло. Вот какая молодежь растет, — все это время кричит женщина. Сейчас я вызываю полицию. Пусть его заберут. Посмотри, что делает. Выделывается перед девочками. Некрасиво ведет себя.

— Придешь и матери своей ткнешь, понял? Разве они мужчины. Разве защитники будут? — не унимается братчанка. 

После воспитательных речей взрослый мужчина слезает со школьника, и тот пытается убежать, но его вновь хватают за руку, после чего у ребенка начинается истерика. Мальчишка громко кричит, срываясь на плач. А в конфликт вмешивается еще одна участница – взрослая женщина. Она забирает телефон, который выпал у школьника и сопровождает все это поучительными речами. 

Через какое-то время мальчишке удается убежать. 

Комментаторы разделились на два лагеря. Кто-то встал на сторону мужчины, объясняя это тем, что «молодежь нынче совсем разболталась», а кто-то не оправдывает действий взрослого человека. 

Одни пишут: 

— Да никто его тут и не бьет. Раздуваете тему. А учить их как-то надо, раз родители не воспитывают. Вас бы обматерил подросток на всю улицу, как бы вы отреагировали… кто возмущается, тот сам таких уродов растит и потом воют.

— Дети в наше время ужасно воспитаны, что хотят то воротят, а родители идут на поводу, пытаясь этим самым не перечень детям (якобы) не сломать им психику, а дети этим пользуются и позволяют себе что захотят, а том числе и оскорбления.


— Позорник мужик, придавил ребёнка коленом и руку завернул. Видел бы это отец ребёнка. Правильно написали что мозг у мужика как у ребёнка.

— Все равно мужик поступил как зверь, нашёл соперника. Позорник. Если ребёнок такой хам, то разговаривай с родителями, а не прижимать. А если чтоб случилось с ним, что тогда было бы. Всё бы написали что мужик изверг?

— вторят другие 

ОБНОВЛЕНО:

Как ИА «ТК Город» сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Братское», участники конфликта установлены – это ребенок 10 лет и 31-летний мужчина.

В настоящее время сотрудники проводят проверку, по окончанию которой действиям участников инцидента будет дана правовая оценка.

Разборки на детской площадке в Братске: взрослый мужчина решил воспитать чужого ребенка, применив к нему грубую силу
12:14
397
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...