Соревнования по традиционному каратэ, посвящённые дню Победы, прошли в Иркутске

Региональные соревнования по традиционному каратэ, посвящённые 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, состоялись в Иркутске. Об этом сообщает группа Фудо-Джитсу. 
В турнире приняли участие около четырёхсот бойцов из Иркутска, Иркутского Района, Шелехова, Ангарска, Зимы и Тайшета. Организатором выступил наш клуб Фудо-Джитсу. 
Впервые на соревнованиях приняли участие родители спортсменов клуба, которые занимаются по проекту «Мой папа — тренер!». Этот проект проходит при поддержке Губернского собрания общественности, и результаты такого сотрудничества — десятки родителей, присоединившихся к каратэ и здоровому образу жизни. 
Впервые спортсмены, занимающиеся по программе «каратэ для слепых и слабовидящих», при поддержке Министерства по Молодежной политике, выступили в программе ката и даже вышли в финал среди здоровых людей. Впервые турнир прошел при поддержке областного совета ветеранов, представители которого отметили высокий уровень соревнований, а так же наградили наших инструкторов медалями «Генерал армии А.П. Белобородов» за активную патриотическую работу с молодёжью. 


Соревнования по традиционному каратэ, посвящённые дню Победы, прошли в Иркутске
23:42
348
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...