Подозреваемых в краже 50 тысяч рублей с банковской карты разыскивают в Иркутске

Всех, кто их узнал, просят позвонить в полицию.

Жительница иркутского Академгородка рассказала полицейским, что потеряла банковскую карту, которую использовала для хранения денег. В какой-то момент она заметила, что долгое время не видела карту. Проверив счет, женщина обнаружила, что он пуст, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в пятницу, 20 мая.

«Полицейские установили, что вечером 30 апреля на улице Лермонтова заявительница выронила свою карту, а потерей завладели мужчина и женщина. Используя ее, пара совершила десятки покупок в магазинах одежды, парфюмерии, аптеках, продуктовых магазинах и других торговых точках. Потратив все средства с карты, они дождались, пока владелица пополнит баланс, и продолжили пользоваться чужими деньгами», – отмечают правоохранители.

Действия мужчины и женщины попали на запись камер наблюдения. Их призывают добровольно явиться в ближайший отдел полиции для дачи пояснений. Всех, кто узнал разыскиваемых, просят позвонить в дежурную часть отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефонам: 8 (3952) 41-11-64, 8-904-138-73-48.

ИА «ИркСиб», фото и видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемых в краже 50 тысяч рублей с банковской карты разыскивают в Иркутске
11:26
274
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...