Начинающих блогеров из Приангарья приглашают поучаствовать в проекте «ТопБЛОГ»

Заявки принимаются до 23 мая.

Продолжается прием заявок на второй сезон проекта «ТопБЛОГ», который помогает начинающим блогерам научиться вести социальные сети и создавать вовлекающий контент. Подключиться к проекту может любой желающий в возрасте от 14 лет. Регистрация ведется на сайте topblog.rsv.ru, где потребуется заполнить анкету. Прием заявок завершится 23 мая.

«Блог – это возможность рассказать о себе, найти единомышленников, заработать. И этому можно научиться, поэтому не нужно терять время – пользуйтесь заманчивым предложением», – сказала блогер и депутат Думы муниципального образования «Усть-Ордынское» Анастасия Ковтун у себя на страницах в соцсетях.

В этом сезоне проекта основной упор сделан на российские социальные сети. На площадке будут работать шесть основных треков: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy и три специальных – «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление». Помимо знаний, участники получают возможность создать профессиональное портфолио, поехать в блог-тур по стране, заключить рекламные контракты. Образовательный проект запустили на платформе «Россия — страна возможностей».

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Начинающих блогеров из Приангарья приглашают поучаствовать в проекте «ТопБЛОГ»
13:02
217
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...