Горячую воду отключат с 23 мая по 2 июня в Правобережном и Свердловском округах Иркутска

Это необходимо для проведения гидравлических испытаний.

Обходиться без горячей воды придется жителям части домов Правобережного и Свердловского округов Иркутска в течение 11 дней. Гидравлические испытания тепловых сетей продлятся с 10 часов 23 мая до 17 часов 2 июня, сообщается на странице «Оператора теплосетей Иркутска» во «ВКонтакте».

В Правобережном округе под отключение попадут улицы Дзержинского, Тимирязева, Чехова, Карла Либкнехта, Фридриха Энгельса, Красногвардейская, Иосифа Уткина, Подаптечная, Ямская, Поленова, 1-я Красноказачья, Красноказачья, Лызина, Аэрофлотская, Бабушкина, Володарского, Фурье, Урицкого, Киевская, Грязнова, Советская, Кожова, Цесовская набережная, Бурлова, Гаврилова, Чкалова, Чудотворска, Сурикова, Ленина, Гершевича, Марата, 5 Армии, Ярослава Гашека, Горького, Степана Разина, Свердлова, Российская, Лапина, Канадзавы, Богданова, Карла Маркса, Сухэ-Батора, Каландаришвили, Желябова, Некрасова, Пролетарская, Халтурина, Рабочая, Польских Повстанцев, Нижняя Набережная, Декабрьских Событий, Франк-Каменецкого, Ударника, Пугачева, Борцов Революции, Софьи Перовской, Байкальской, Горной, Партизанской, 2-й Красноказачьей, Красного Восстания, Сударева, 3 Июля, Шапошникова, Рабочего Штаба, Петрова, бульвар Гагарина, переулки Волконского, Пионерский, 8 Марта, Черемховский, Краснофлотский, Кооперативный, Гусарова, Волочаевский, проезд Угольный.

В Свердловском округе горячей воды не будет по улицам Маршала Конева, Доржи Банзарова, Булавина, Челнокова, Березовая роща, Шпальная ветка, Набережная Иркута, Николая Вилкова, Ивана Сивко, 2-я Железнодорожная, 4-я Железнодорожная, 5-я Железнодорожная, Касьянова, Василия Долгополова, Маяковского, Боткина, Джамбула, Тургенева, Фурманова, Сергеева, Иркутная, Ракитная, Новокшонова, Миронова, Терешковой, Флюкова, Чернышевского, Жуковского, бульваре Рябикова, переулке Шаповалова, Спортивном, СНТ «Садовод».

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Горячую воду отключат с 23 мая по 2 июня в Правобережном и Свердловском округах Иркутска
09:34
1186
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...