«Ростелеком» предлагает клиентам защититься от хакеров сервисом WAF

«Ростелеком» предлагает иркутским предприятиям и организациям защитить свои сайты и веб-приложения сервисом WAF. Это российский IT-продукт, расположенный на базе собственных дата-центров «Ростелеком-ЦОД».

Новость по теме «Ростелеком» в Иркутской области подготовил систему видеонаблюдения для ЕГЭ Это комплексное решение по отслеживанию и блокировке направленных атак на веб-приложение, обеспечит необходимой защитой портал МФЦ Иркутской области, который в последнее время, как и другие сайты государственных услуг, подвергается активным DDoS-атакам.

Сервис WAF не требует установки и обслуживания дорогостоящего оборудования и программного обеспечения, а интеграция с DDoS-защитой StormWall (защита от DDoS-атак всех разновидностей и уровней) позволяет обезопасить веб-приложения от векторов хакерских атак.

WAF обеспечивает безопасность корпоративных приложений: почты, облака, виртуальных рабочих столов, а также защищает средства пользователей и бонусов в личных кабинетах интернет-магазинов и на других платежных площадках.

«Ростелеком» предлагает клиентам защититься от хакеров сервисом WAF
13:34
206
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...