Иркутский "Байкал" сыграл вничью с ФК "Распадская"

Иркутская команда ФШ «Байкал» сыграла очередной домашний матч — с ФК «Распадская» из Междуреченска. Игра прошла в воскресенье, 22 мая, в Иркутске на стадионе «Труд».
Иркутяне сыграли вничью 1:1 и набрали первое очко в свою копилку — до того «Байкал» потерпел три поражения. Причем иркутская команда сумела уйти от поражения на последних секундах. Счет 0:0 держался практически до конца матча, в добавленное время на 92-й минуте гости открыли счет — с пенальти. А на 96-й минуте «Байкал» также реализовал пенальти — счет 1:1.
«Байкал» поднялся на 13-е место из 15 команд Высшей лиги.
Следующий матч «Байкал» проведет 3 июня в Иркутске с командой «Енисей»-М.

14:06
181

Иркутский депутат Алексей Распутин объявил о начале конкурса «Самый счастливый житель предместья Рабочее»
Депутат Думы города Иркутска по избирательному округу № 22 Алексей Распутин объявил традиционный летний фотоконкурс «Самый счастливый житель предместья Рабочее». – Наступило лето.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Директора Иркутского филиала СО РАН Игоря Бычкова выдвинули на пост председателя Сибирского отделения РАН. Решение приняли члены президиума иркутского филиала 27 июня.
Альтаир 2 дня назад 0
Иркутский опыт по укреплению гражданской идентичности рекомендовали изучать
Опыт Иркутской области по укреплению гражданской идентичности рекомендовали изучать на федеральном уровне, рассказали irk.aif.ru в пресс-службе правительства региона.
АиФ Иркутск 2 дня назад 0
IV Иркутский Международный Слата Марафон: итоги
В центре Иркутска 26 июня состоялся IV Иркутский Международный Слата Марафон, в котором приняли участие более 3,5 тысяч человек. На старт вышли представители 17 регионов России, а также участники из Алжира, Белоруссии, Украины.