В Вихоревке Братского района автомобиль на пешеходном переходе сбил юного велосипедиста

За три минувших дня в Братске и Братском районе зарегистрировали 15 ДТП. В двух из них есть пострадавшие, среди них и 10 летний школьник.

Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское», в пятницу, 20 мая, около 14:30 на регулируемом перекрестке улиц Дзержинского-Горького в Вихоревке, 68-летний водитель автомобиля Toyota Ist при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Toyota Corona Premio.

От сильного удара «Корону» отбросило на дорожное ограждение и в опору светофора. В аварии пострадали оба водителя. С травмами мужчины обратились в больницу.

В воскресенье, 22 мая, в Вихоревке автомоибль сбил юного велосипедиста. ДТП произошло около 19:50 напротив дома №85 на улице Дзержинского. По предварительному заключению, 24-летний водитель автомобиля Тойота Марк Х допустил наезд на ребенка, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.  

В результате ДТП 10-летний мальчик с травмами головы госпитализирован в больницу Братска.

В настоящее время по факту всех дорожно-транспортных происшествий, проводятся проверки, сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.  

В Вихоревке Братского района автомобиль на пешеходном переходе сбил юного велосипедиста
15:58
266
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...