Иркутск.NEWS

Анжела Головко назначена и.о. начальника департамента образования Иркутска

Ранее она руководила городским информационно-методическим центром.

На должность исполняющей обязанности начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска назначена Анжела Головко. Соответствующее распоряжение подписал мэр Иркутска Руслан Болотов, сообщает пресс-служба администрации областного центра в понедельник, 23 мая.

С сентября 2021 года Анжела Головко руководила МКУ «Информационно-методический центр развития образования города Иркутска». До этого долгое время была директором в СОШ № 72 и СОШ № 15 Иркутска.

Также работала учителем начальных классов в городской общеобразовательной школе № 21 с 1988 по 1996 год. Четыре года была заместителем директора по учебно-воспитательной работе гимназии № 44. С 2000 по 2006 год Анжела Головко являлась старшим методистом в институте повышения квалификации работников образования Иркутской области. Имеет звание Почетного работника общего образования Российской Федерации.

Ранее «ИркСиб» сообщал, что в апреле с поста начальника департамента образования администрации Иркутска по собственному желаю ушел Олег Ивкин. Он занимал эту должность почти два года. Врио был назначен заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре Виталий Барышников.

ИА «ИркСиб».

Поделиться Поделиться в WhatsApp
18:38