Екатерина Букина - вторая на первом турнире международной Борцовской Лиги Поддубного

Уроженка Ангарска, Заслуженный мастер спорта России Екатерина Букина завоевала серебряную медаль по женской вольной борьбе на первом турнире международной Борцовской Лиги Поддубного. Соревнования состоялись 19-20 мая в Москве.

Екатерина Букина выступала в весовой категории до 76 килограммов. В финале Екатерина боролась со спортсменкой из Монголии и выиграла серебряную награду. Победу одержала Ганбат Ариунжаргал. Бронзовыми призёрами в этом весе стали россиянки Евгения Захарченко и Мария Силина.

Напомним, Екатерина Букина является чемпионкой Европы 2020 года, бронзовым призёром XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Тренер спортсменки – Валерий Чупаков, первый тренер – Наталья Иванова.

19:58
170

Спортсмены Приангарья выиграли две медали на международном турнире по дзюдо «Большой шлем»
Спортсмены Иркутской области выиграли золотую и серебряную медали на международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который с 24 по 26 июня проходил в Улан-Баторе в Монголии.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
3,5 тысячи человек приняли участие в Иркутском Международном Слата Марафоне
26 июня в Иркутске состоялся Иркутский Международный Слата Марафон. Он прошел в четвертый раз и в этом году собрал 3,5 тысячи участников.
Irk.ru 3 дня назад 0
3,5 тысячи человек пробежали в IV Иркутском международном Слата марафоне
В минувшее воскресенье, 26 июня, в Иркутске состоялся Иркутский международный Слата-марафон, рассказали irk.aif.ru в пресс-службе компании. В этом году мероприятие прошло в четвертый раз и собрало более 3,5 тысяч участников.
АиФ Иркутск 3 дня назад 0
Более 3,5 тысячи человек приняли участие в IV Иркутском международном Слата марафоне
Призовой фонд состязаний в этом году составит 300 тысяч рублей.
ИркСиб 3 дня назад 0
Тайшетские самбисты взяли «серебро» на турнире в Алзамае
Почти 100 спортсменов приняли участие в традиционном турнире по самбо, который прошёл 26 июня в Алзамае. Своё мастерство продемонстрировали сильнейшие самбисты области – воспитанники спортивных школ из Иркутска, Тайшета и Алзамая.