В голосовании за территорию, где пройдёт большое благоустройство в 2023 году, определился лидер

В голосовании за территорию, где пройдёт большое благоустройство в 2023 году, определился лидер. Это пешеходно-парковая зона по улице Крупской в Центральном районе. От ближайшего конкурента проект благоустройства этой территории отделяет около 700 голосов. Данные опубликованы на специальном сайте, где идёт голосование. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

По данным на 10:20 24 мая за благоустройство пешеходно-парковой зоны на улице Крупской отдали свои голоса 3 030 человек. На втором месте — проект благоустройства территории в границах улиц Енисейской, Горького и Чехова (бывший стадион одной из школ) в жилом районе Гидростроитель. За реализацию этого проекта проголосовали 2 302 человека. На третьем месте идёт проект благоустройства территории в 4 микрорайоне Центрального района на улице Пихтовой. (1 124 голоса).

Скриншот с результатами голосования на 10:20 24 мая

Голосование за проекты проводится на сайте za.gorodsreda.ru. Для того, чтобы проголосовать за территорию в Братске, необходима авторизация с помощью учетной записи на портале Госуслуг. 

Подробнее о проектах, которые участвуют в голосовании, можно прочитать по этим ссылкам: Центральный район, Падунский район, Правобережный район.

До завершения онлайн-голосования осталось меньше недели. Оно закончится 30 мая. 

В голосовании за территорию, где пройдёт большое благоустройство в 2023 году, определился лидер
10:56
224
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...