В 2022 году из школ Иркутской области выпустились 13 500 учеников

В 2022 году последний звонок прозвенел для 13 500 учеников Иркутской области. 25 мая праздничные линейки прошли в девяти муниципалитетах региона, сообщают в пресс-службе правительства региона. Одиннадцатиклассников поздравили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев:
— Выпускники, впереди у вас не только выпускной бал, но вся большая жизнь. Не сомневаюсь, что вам по плечу самая высокая планка, самые амбициозные планы. Желаю всем успешно преодолеть итоговые испытания и получить такие результаты, с которыми легко будет реализовать все ваши планы, надежды и мечты.

В Иркутске из школ выпустились 4 269 учеников. Их также поздравил мэр города Руслан Болотов.

Руслан Болотов:
— Сейчас вы на пороге взрослой жизни. Кто-то продолжит учебу дальше, кто-то начнет трудовую деятельность. Пусть все знания, умения, навыки, которые вы получили в школе, помогут вам реализовать самые смелые мечты, добиться успеха, стать профессионалами. И неважно, какую стезю вы выберете. Главное, чтобы она была вам по душе. Мы верим в то, что вы останетесь жить и работать в родном городе. Или вернетесь в Иркутск после окончания учебы. Здесь есть все возможности для самореализации. Будущее столицы региона за вами. Именно вам предстоит строить и развивать наш город.Особые слова благодарности нашим дорогим педагогам. Спасибо вам за нелегкий учительский труд. За то, что отдаете каждому своему ученику частицу свой души.

Игорь Кобзев также объявил о старте всероссийской акции «Марафон побед — 2022». В рамках проекта выпускники смогут получить полезные советы по подготовке к экзаменам, поучаствовать в тематических мероприятиях.

В 2022 году из школ Иркутской области выпустились 13 500 учеников
16:46
244
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...