Депутаты Думы Иркутска поздравили школьников с окончанием учебы

В Иркутске выпускники празднуют окончание учебы. Депутаты Думы посетили школы, побывали на последних звонках и поздравили учащихся с важным событием, пожелав удачи на предстоящих экзаменах. Всего в этом году торжественные линейки прошли для 7 319 учеников 9 классов и 4 269 11 классов.

Председатель Думы Евгений Стекачев пожелал удачи на экзаменах и поздравил с окончанием обучения выпускников Центра образования №47. Участие в торжественном мероприятии приняли мэр Руслан Болотов, председатель комитета по социальной политике и культуре Виталий Барышкников, и.о. начальника департамента образования Анжела Головко.

– Желаю успешно сдать ЕГЭ, сохранить позитивную энергию, смелость и творческий настрой, – сказал Евгений Стекачев.

Вице-спикер, депутат Виталий Матвийчук посетил кадетский бал в школе №45. На празднике собрались кадеты школ №10 и №37 из Ангарска, всего — свыше 400 человек. Депутат Леонид Усов посетил торжественные линейки выпускников девятых классов школ №40, 57. Депутат Александр Панько во время последнего звонка в школе №18 вручил премии «Гордость Юбилейного». За особые заслуги в учении наградили Полину Ефремову. В номинации «Юный гений» победил Артем Ведерников, «Спортивной звездой» стал Ростислав Ефременко. За «Активную жизненную позицию» наградили Илью Латышева и Валерию Фомичеву. В предместье Рабочее депутат Алексей Распутин поздравил учеников школ №8, 66 и гимназии №1 с успешным завершением учебы. Об этом сообщили в пресс-службе Думы Иркутска.


Депутаты Думы Иркутска поздравили школьников с окончанием учебы
17:18
234
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...