Подозреваемого в краже денег с банковской карты разыскивают в Усолье-Сибирском

Мужчина уже потратил около трех тысяч рублей.

В Усолье-Сибирском правоохранители расследуют уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с банковского счета). В настоящее время подозреваемый в краже не установлен, ведется его розыск, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области в четверг, 26 мая.

По версии следствия, 9 апреля текущего года мужчина похитил у несовершеннолетнего банковскую карту, после чего расплатился за покупки на сумму около 2800 рублей. Его действия попали на камеру видеонаблюдения одного из супермаркетов города.

Приметы: рост 170-175 см., среднего телосложения. Был одет в шапку черного цвета, на шапке имеется узор в виде белых полос, куртку черного цвета, на куртке имеется надпись белого цвета, которая расположена в верхней левой части одежды, джинсы темно-синего цвета, обувь-кроссовки темного цвета с подошвой белого цвета.

Всем, кто владеет информацией о мужчине, запечатленном на фото и видео, необходимо обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (39543) 6-75-45, 8 (39543) 6-70-22; 02 или 102.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемого в краже денег с банковской карты разыскивают в Усолье-Сибирском
09:18
256
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...