Ирина Синцова присоединилась к акции «Единой России» и передала книги сибирских авторов детям Донбасса

Депутат законодательного Собрания Иркутской области, член Президиума Политсовета Иркутского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Ирина Синцова передала книги Валентина Распутина «Уроки французского» и Александра Вампилов «Утиная охота» для детей Донбасса. С 24 мая в России проходит акция «Одна культура, общая страна!», инициированная политической партией «Единая Россия».

«Мы надеемся, что дети, познакомившись с этими книгами, испытают огромное уважение к национальным традициям, почерпнут глубину истории и возьмут очень много для укрепления своих нравственных, моральных устоев», — отметила Ирина Синцова.

Каждый житель Иркутской области может принести и оставить книги в брендированной коробке по адресу: город Иркутск, ул. Российская, 20, 1 этаж, Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Иркутской области.

На форзаце можно оставить пожелания, слова поддержки жителям освобожденного Донбасса, Херсона, Запорожья. Собранные книги будут распределены по пунктам временного размещения беженцев, а также включены в гуманитарный груз, отправляемый на Донбасс и освобожденные территории.

Ирина Синцова присоединилась к акции «Единой России» и передала книги сибирских авторов детям Донбасса
10:38
259
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...