Организациям Иркутска предлагают безвозмездно провести мастер-классы в сквере имени Кирова

Важное условие: мероприятия должны быть бесплатными для горожан.

Организации Иркутска могут безвозмездно использовать площадку в сквере имени Кирова для проведения мастер-классов на свежем воздухе. Об этом рассказала исполняющая обязанности руководителя МКУ «Информационно-туристская служба Иркутска» Анастасия Матвеева.

Как уточняют в пресс-службе городской администрации, воспользоваться предложением смогут компании, зарегистрированные на территории города и не имеющие налоговой задолженности. Важное условие: мероприятия творческой или развлекательной направленности должны быть бесплатными для иркутян и гостей города.

«4 июня на площадке около летнего офиса информационно-туристской службы «Центр корейской культуры» провел мастер-класс по сбору лотоса из рисовой бумаги. И организаторам, и участникам очень понравилась локация, поэтому мы решили продолжить эту практику – обеспечить иркутянам интересный досуг, и, кроме того, помочь предпринимателям в продвижении своих товаров и услуг», – отметила Анастасия Матвеева.

Для удобства гостей «Информационно-туристская служба» предоставит кресла-мешки, в день проведения мероприятия разместит раздаточный материал в своем летнем офисе.

Заявки на проведение мастер-классов необходимо направлять по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра… Связаться со специалистами МКУ можно по номеру телефона: 8 (3952) 20-50-18.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Организациям Иркутска предлагают безвозмездно провести мастер-классы в сквере имени Кирова
14:38
237
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...