Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова наградила юных футболистов своего округа

Там состоялся турнир по футболу среди любительских команд Ленинского округа.

В избирательном округе № 1, который курирует депутат Думы Светлана Кузнецова, состоялся турнир по футболу среди любительских команд Ленинского округа Иркутска. Он открыл серию спортивных мероприятий, которые будут в течение летнего сезона проходить на территории всего района. Пять команд встретились на стадионе школы № 42, чтобы побороться за звание победителя. Юные спортсмены восхищали своей ловкостью, техникой и мастерством.

«Было видно, что дети за время пандемии очень соскучились по настоящему футболу. После турнира многие подходили, чтобы узнать, когда будут следующие баталии и выразили готовность прибыть к месту сбора в любой уголок Ленинского округа. Но я уверена, что часть игр мы проведем именно на этом стадионе. Хорошо, что нам удалось добиться выделения средств на его ремонт, и теперь у ребят округа есть возможность заниматься любимым видом спорта в комфортных условиях на родном для многих стадионе», — отметила Светлана Кузнецова.

Турнир по традиции был организован совместно с «Благотворительным Фондом Красноштанова». Победителю и призерам соревнования Светлана Кузнецова вручила дипломы, медали и специальные призы. Остальные участники также не остались без внимания.

Следующий футбольный матч состоится уже в ближайшее время. Ребята пообещали своему депутату подготовить команды и обязательно принять участие в любимой игре.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Думы Иркутска Светлана Кузнецова наградила юных футболистов своего округа
18:38
184
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...