Жителей Иркутской области приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам

Жителей Иркутской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Мероприятие проводится при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации. 

В рамках проекта пройдет серия конкурсов, посвященных предпринимателям-землякам. 30 июня 2022 года в 12:00 по московскому времени состоится онлайн-олимпиада «Предприниматели-земляки». Проведёт ее первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров. В ходе мероприятия могут прозвучать вопросы о любом из ста пятидесяти российских предпринимателей, которым посвятили конкурсные работы участники Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели — земляки».

Героями вопросов олимпиады могут стать владельцы ферм по разведению рыбы и морепродуктов, свечных заводиков, логистических фирм, компаний по производству аксессуаров из бутылочного стекла, агробизнеса, консалтинговых компаний, клиник пластической хирургии. Для того, чтобы участники олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют ознакомиться с конкурсными работами, которые опубликованы в группе оператора проекта в социальной сети Вконтакте: vk.com/glorygallery. Банк историй о лучших предпринимателях прошлого и настоящего постоянно пополняется: конкурсные работы авторов исследований и публикаций об опыте предпринимателей-земляков можно направлять до 1 октября.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на странице проекта: www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki. 


Жителей Иркутской области приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам
15:26
220
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...