25 июня в Усолье-Сибирском впервые пройдет фестиваль автозвука

25 июня в 15:00 в Усолье-Сибирском на территории стадиона «Химик» впервые состоится фестиваль авто-, мотозвука и тюнинга «MOTORCITY Drive Days Siberia». На фестивале будет музыка, парад автомобилей, звезды авто-, и мотокультуры и соревнования по авто- и мотозвуку. Судьи — это профессионалы авто- и мотоспорта из Иркутска и Ангарска, а также из Воронежа, Сочи, Санкт-Петербурга, и на связи будет эксперт из Майами, сообщают организаторы.

Мероприятие организует команда «AVN Promo Group» (Усолье-Сибирское) совместно с проектом «MOTORCITY.PRO» (Москва) и с АНО «Атом-Спорт» (Москва). Соревнования по автозвуку пройдут в формате BASS RACE, а это значит определятся самые громкие автомобили и их умелые хозяева. Зрители смогут поболеть за лучших.

Александр Дрейгал, руководитель AVN Promo Group:
—Развитие авто- и мотокультуры Иркутской области и Сибири в целом важно развивать, этому как раз способствует серия уникальных моторных событий в России, которую открывает Усолье-Сибирское.

В программе мероприятия будут дискуссионная площадка open-talk, фудкорт c крафтовой едой, open-bar с авторскими безалкогольными коктейлями, детская площадка с аниматорами, играми и конкурсами. Также на фестивале будет представлена выставка автомобилей, их владельцы будут соревноваться в номинациях: «Стайлинг» (стилистические доработки авто), «Инженерия» (лучшие инженерные решения) и «Чистый сток» (стандартная заводская модель машины, которая еще не проходила процедур по тюнингу).

25 июня в Усолье-Сибирском впервые пройдет фестиваль автозвука
14:38
325
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...