Иркутский зоосад проводит конкурс на лучшую фотографию питомца

Победитель получит безлимитный годовой абонемент на посещение.

Иркутский Зоосад объявил конкурс среди своих посетителей. Всем желающим предлагается присылать фотографии питомцев Зоосада. Работы принимаются на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 июля. А 12 июля, в День фотографа, объявят результаты, сообщают организаторы.

«Наши гости любят фотографировать питомцев Зоосада, сохраняют получившиеся снимки на память и публикуют в социальных сетях. Мы предлагаем всем желающим поделиться своими фотошедеврами и получить возможность выиграть классные призы», — говорится в информации.

Победитель получит именной безлимитный абонемент на посещение Зоосада в течении года, а также пять пригласительных для родных и друзей. Обладателя второго места ждет годовой абонемент на пять посещений и пять пригласительных для родных и друзей. Участник, занявший третье место, получит годовой абонемент на пять посещений.

Работы конкурсантов можно будет посмотреть на официальной странице зоосада «Вконтакте». Автор фото, пост с которым наберет наибольшее количество лайков, получит специальный приз.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Иркутского зоосада.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
 Иркутский зоосад проводит конкурс на лучшую фотографию питомца
10:54
337
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...