Спикер Евгений Стекачев принял участие в награждении лучших выпускников Иркутска

Традиционный бал выпускников «Надежда нации» прошел в Иркутске и собрал на Набережной реки Ангары старшеклассников, родителей и педагогов. Лучшие 385 учеников — стобальники, медалисты, победители олимпиад и конкурсов, а также руководители школ, лицеев и гимназий — получили награды от мэра города Руслана Болотова и председателя Думы Евгения Стекачева. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Думы Иркутска.

«Я не понаслышке знаю, как много усилий вы прилагали 11 лет, и испытываю особую гордость, ведь и моя старшая дочь тоже здесь среди тех, кто получает награду. Вы трудились, получали и закрепляли новые знания, навыки и умения. И сейчас вы получаете за это заслуженную награду. Вас по праву можно называть надеждой нашей нации, нашего будущего. Я желаю вам продолжать двигаться к намеченным целям, реализовывать свои планы, мечты и поступить в вуз, о котором вы мечтаете», — отметил Евгений Стекачев.

Спикер Евгений Стекачев принял участие в награждении лучших выпускников Иркутска
17:22
301
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...