Владимир Маркин и Алена Апина выступили на юбилее Бохана

В Субботу, 25 июня Боханский район (Иркутская область) отмечал 100-летний юбилей. По этому случаю на главной площади поселка Бохана соорудили сцену и устроили праздничный концерт. Кроме местных исполнителей в концерте приняли участие и московские знаменитости.

Начался концерт с выступления популярного в прошлом певца и композитора Владимира Маркина. Певец сообщил, что он впервые побывал в этих местах (до этого Маркин бывал только в Иркутске и на Байкале) и сообщил, что «увидел столько красивых мест, пока доехал». Он исполнил свои несколько своих песен, ч том числе и знаменитые «Я готов целовать песок» и «Сиреневый туман».

После 22:00 на сцену вышла звезда 90-х Алена Апина. Она заявила, что « с Вовкой вам было хорошо, со мной будет не хуже». И на радость местной публике исполнила «Лунные ночи», «Песня о женской дружбе», «Американ бой», другие хиты. Под песню Алены Апиной «Последняя поэма» из кинофильма «Вам и не снилось» в Бохане отгремел юбилейный салют. Праздник удался, сообщает издание «Орда Инфо».


Видео

Владимир Маркин и Алена Апина выступили на юбилее Бохана
13:02
737
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...