Спикер думы Евгений Стекачев принял участие в награждении лучших выпускников Иркутска

Традиционный бал выпускников «Надежда нации» состоялся в Иркутске 24 июня  на набережной Ангары. В нем приняли участие старшеклассники, родители и  педагоги.

Лучшие 385 учеников, среди которых стобалльники,  медалисты, победители олимпиад и конкурсов, получили награды от мэра города Руслана Болотова и председателя думы Евгения Стекачева. Также наград удостоились руководители общеобразовательных учреждений.

– Я не понаслышке знаю, как много усилий вы прилагали 11 лет, и испытываю особую гордость, ведь и моя старшая дочь тоже  среди тех, кто получает награду. Вы трудились, получали и закрепляли новые знания, навыки и умения. И сейчас вы получаете за это заслуженную награду. Вас по праву можно называть надеждой нашей нации, – отметил Евгений Стекачев. – Я желаю вам двигаться к намеченным целям, реализовывать свои планы, мечты и поступить в вуз, о котором вы мечтаете.

 – Своими результатами вы показали ваш колоссальный потенциал. В дальнейшем он поможет стать лучшими в тех сферах, которые вы выберете для своего будущего. Также хочу поблагодарить родителей и педагогов. Они многое вложили в вас, многое сделали для того, чтобы вы стали такими целеустремленными, – обратился к выпускникам мэр Руслан Болотов. – Я желаю вам, ребята, чтобы во взрослой жизни все получалось. Будьте настойчивыми, неравнодушными и благодарными. Иркутск гордится вами! В добрый путь!

Награды лучшим выпускникам вручаются в Иркутске с 2000 года.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
10:06
261
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...