На улице Карла Либкнехта изменится схема движения до 15 июля

Это связано со строительством теплосети.

В Иркутске на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и Софьи Перовской началось строительство новой тепловой сети. Её протяжённость составит более 200 метров. В связи с этим по улице Карла Либкнехта изменится схема движения транспорта. Сейчасна участке устанавливают ограждения и дорожные знаки, которые предупреждают водителей об изменении в схеме движения. Проезд здесь будет возможен только по одной полосе, сообщает «Оператор теплосети» в официальном telegram-канале.

Отмечается, что специалисты сделают всё возможное, чтобы снизить дискомфорт для автолюбителей. Так, восстановить движение в привычном режиме планируют уже после 15 июля, хотя работы продолжатся вплоть до 30 сентября.

«Данные работы были необходимы для того, чтобы до начала отопительного сезона мы имели возможность подключить потребителей по улице Софьи Перовской. Благоустройство планируется завершить до 30 сентября. Напоминаем, место проведения ремонтных работ нанесено на сайте и в приложении Яндекс-карты в режиме «пробки». Приносим извинения за доставленные неудобства. Планируйте свой маршрут заранее и будьте аккуратны на дорогах», — комментирует руководитель группы подключения потребителей ОКС УТС НИ ТЭЦ Иван Молчанов.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
На улице Карла Либкнехта изменится схема движения до 15 июля
11:26
274
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...