Иркутским студентам в два раза увеличили размер единовременной стипендии

Ее по итогам учебного года получили 49 человек.

В Иркутске 49 активистов и отличников учебы, проявивших особые успехи в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности, получили единовременные стипендии мэра. В 2022 году размер выплаты увеличили в два раза, он составит 30 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, глава города лично вручил награды студентам вузов, техникумов и колледжей.

«Поздравляю с заслуженной наградой! Вы ярко проявили себя в учебе, науке и общественной деятельности. Очень важно, чтобы молодежь получала поддержку. Уверен, что выплаты стипендий – самые надежные инвестиции, потому что это вклад в развитие Иркутска. Будущее за высококлассными специалистами, умными и образованными людьми. Успех всего города складывается из достижений каждого жителя. Пусть все в вашей жизни сложится успешно! Мы гордимся вами», – обратился к студентам Руслан Болотов.

После торжественной церемонии состоялся открытый диалог главы города с молодежью. Стипендиаты задали интересующие вопросы о развитии Иркутска.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы мэрии Иркутска.

Руслан Болотов
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутским студентам в два раза увеличили размер единовременной стипендии
23:26
239
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...