Ангарские нефтехимики массово приcоединились к «Слата Марафону»

138 работников Ангарской нефтехимической компании вышли на старт Иркутского Международного Слата Марафона, став одним из самых массовых коллективов, который участвовал в соревновании, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе компании.

В этом году мероприятие прошло в четвертый раз и собрало более 3,5 тысяч участников, представивших более 500 организаций и предприятий, беговых сообществ и клубов из 17 регионов и 78 муниципальных образований России. Гостями марафона стали представители четырех стран.

Новость по теме В «Роснефти» рассказали об исследовании белых чаек В этом году маршрут марафона проходил по историческому центру Иркутска и широким городским проспектам. Каждый участник мог выбрать одну из четырех дистанций: 3, 10, 21 или 42 километра. Кроме того, для самых маленьких участников организовали забег на 500 метров.

Сборная ангарских нефтехимиков традиционно одна из самых многочисленных. Многие приехали на соревнования целыми семьями.

«АНХК поддерживает спорт и активно пропагандирует здоровый образ жизни среди своих сотрудников. Ежегодно в спортивных мероприятиях участвует более 4000 работников предприятия. Сборная ангарских нефтехимиков – признанный лидер корпоративных спартакиад среди предприятий «Роснефти», — подчеркнули в пресс-службе нефтехимической компании.

Фото: пресс-служба АНХК
Ангарские нефтехимики массово приcоединились к «Слата Марафону»
14:06
193
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...