Публичные слушания об исполнении бюджета Иркутской области за 2021 год пройдут в Закcобрании 6 июля

Публичные слушания по проекту закона Иркутской области «Об исполнении областного бюджета за 2021 год» состоятся в Законодательном cобрании Иркутской области 6 июля. Слушания начнутся в 10.00 в зале заседаний Законодательного cобрания.

В обсуждении примут участие депутаты областного парламента, правительства и Контрольно-счетной палаты Иркутской области, органов местного самоуправления, а также представители общественности. Для участия в публичных слушаниях также приглашаются все заинтересованные лица, в том числе в режиме видеоконференцсвязи. Ссылка на подключение: vks.irzs.ru/c/budget.

Слушания организует комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного cобрания Иркутской области в соответствии со статьей 17 Закона Иркутской области от 23 июля 2008 года № 55-оз «О бюджетном процессе Иркутской области».

С документами и материалами к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного cобрания в разделе «Электронный парламент», а также на портале «Открытый бюджет Иркутской области» в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете openbudget.irkobl.ru/budget/law_project/.

Кроме того, на портале «Открытый бюджет Иркутской области» в разделе «Финансы для граждан» https://openbudget.irkobl.ru/openbudget/bg/  будет размещена брошюра, где в доступной форме изложены основные параметры проекта закона. Итоговый протокол публичных слушаний будет размещен на официальном сайте Законодательного cобрания, а также в составе материалов к проекту закона в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете» портала «Открытый бюджет Иркутской области» openbudget.irkobl.ru).


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
16:46
191
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...