В Киренске мужчина убил собутыльника ударом ножа в бедро

Она осужден на 13 лет.

В Киренске суд вынес приговор в отношении 31-летнего местного жителя. Следствием и судом установлено, что в начале ноября прошлого года он убил собутыльника, всадив ему нож в бедро, сообщает пресс-служба регионального СК в среду, 29 июня.

«Двое мужчин распивали спиртные напитки в квартире дома, расположенного на улице Ленрабочих в Киренске. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина воткнул нож в бедро своему знакомому. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия», — говорится в информации ведомства.

Подозреваемого в преступлении задержали полицейские по горячим следам. Известно, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности. В феврале 2022 года был осужден за убийство к восьми годам лишения свободы.

«С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, наказание назначено по совокупности с приговором, вынесенным в отношении него ранее», — уточнили в пресс-службе региональной прокуратуры.

ИА «ИкрСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Киренске мужчина убил собутыльника ударом ножа в бедро
12:14
189
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...