Подразделение Иркутского районного нефтепроводного управления – в числе лучших по организации работы в области охраны труда

Структурное подразделение Иркутского районного нефтепроводного управления (ИРНУ) ООО «Транснефть – Восток», нефтеперекачивающая станция (НПС) №2 стала одним из победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2021 году.

Диплом присужден в номинации по виду экономической деятельности «Транспортировка и хранение» среди организаций Чунского района Иркутской области. Специальная комиссия регионального министерства труда и занятости высоко оценила совокупность показателей, характеризующих эффективность работы в области охраны труда, в том числе обеспеченность спецодеждой и обувью, квалифицированность сотрудников, безопасность на рабочих местах.

Эксперты также отметили уровни корпоративной и социальной ответственности объекта ИРНУ непрерывность работ по улучшению условий труда на НПС-2, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Награду представителю службы по охране труда НПС-2 Павлу Корниенко вручила исполняющая обязанности мэра Чунского района Ольга Толпекина.

Справочно:

Тайшет24 в WhatsApp

Министерство труда и занятости Иркутской области в 2014 году инициировало проведение конкурса на лучшую организацию работ по охране труда среди градообразующих предприятий, организаций, муниципальных образований и индивидуальных предпринимателей. Цель — привлечение внимания к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, объединение усилий по предупреждению производственного травматизма, распространение передового опыта и методов работы.

Больше официальной информации на сайте vostok.transneft.ru/

И странице «ВКонтакте» (12+) vk.com/public204958553

Телеграмм-канале (18+) t.me/transneftvostok

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
 
Транснефть
Присоединяйтесь к нам:
            
Подразделение Иркутского районного нефтепроводного управления – в числе лучших по организации работы в области охраны труда
14:38
249
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...