Сильные дожди и грозы пообещали синоптики Приангарью в воскресенье

Синоптики пообещали гостям и жителям Иркутской области сильные и очень сильные дожди и грозы, а также усиление ветра до 18 метров в секунду в ближайшие сутки, 3 июля. 

В целом в воскресенье в регионе переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы. В верхнеленских, Усть-Кутском и Киренском районах сильные, местами очень сильные дожди. Ночью на юге Иркутской области и в Катангском районе местами сильные дожди. Днем в северо-восточный районах сильные, местами очень сильные дожди и грозы, утром местами туман. Ветер в течение суток западный, северо-западный, 3-8 м/с, в порывах ночью до 18 метров в секунду. Ночью по региону +12..+17,  днём +21..+26, местами +11..+16, а на севере при малооблачной погоде до +31. 

В Иркутске переменная облачность, ночью сильный дождь, днём без существенных осадков. Ветер в порывах ночью до 14 метров в секунду. Ночью в городе +15..+17, днём +21..+23.

Спасатели призывают граждан соблюдать меры личной безопасности и просят побеспокоится о безопасности детей и пожилых людей. 


Сильные дожди и грозы пообещали синоптики Приангарью в воскресенье
18:06
319
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...